Chi siamo

Presidente: Cosimo Costabile
tel. 366.6719942 – mail: mino.costabile@federmoto.it

Vice Presidente: Fulvio Clara
tel. 339.4868740 – mail:   fulvio.clara@federmoto.it

Segretario: Paolo Spadavecchia
tel.: 377 – 96 98 243 – mail: paolo.spadavecchia@libero.it

Consiglieri:

Domenico Frasci
tel.: 3493724896 mail: domenico.frasci@federmoto.it

Francesco Marseglia
mail: francesco.marseglia@federmoto.it

 

Indirizzo: Via Madonna della Rena, 3 70123 Bari (presso Stadio della Vittoria)

Telefono: 080.4432035
Fax: 080.4434409

Mail: puglia@federmoto.it

Info Sito Web: sito.puglia@federmoto.it

Orari di apertura (previo appuntamento):

CLICCA QUI

Coordinate Bancarie Co.Re. FMI Puglia
IT 98 V 01005 15900 000 000 015541
BNL – VIA SANTI, 11 72100 BRINDISI

Commissione Moto d’Epoca: Antonio Perricci

Esaminatori Veicoli Storici

Consulenza legale:

Avv. Michele Lopetuso. Mail: m.lopetuso@libero.it. Tel/Fax: 0883 555547 (Andria)

Avv. Riccardo Giannuzzi. Mail :  studiolegalegiannuzzi@gmail.com. Tel/Fax: 0832 247597 (Lecce)

 

Consulenza fiscale:

. Antonio Cancellaro. Mail studio@cancellaroantonio.191.it. Tel: 0881 639686 (Foggia)

Dott. Giovanni Grandolfo. Mail: studiobigra@virgilio.it. Tel/Fax: 080 5214835 (Bari)

Rag. Giovanbattista Dibiase. Mail: studio.dibiase2002@libero.it. Tel/Fax: 0883 615886 (Canosa di Puglia)

Dott. Mariarita Sarcinella. Mail: li.ca.sa@alice.it. Tel: 328 6651806 (Lecce)